01.03.2015

Spring blogging trends - Вдохновение весной!

Столь прекрасный повод написать inspiration post - наступление весны!
Сегодня я хочу поговорит на следующие темы - последние тренды в мире блоггинга и цвета этой весны. Но начну с маленького подарка для вас, мои дорогие читатели. Надеюсь, эти весенние обои будут поднимать вам настроение не меньше, чем солнце за окном!


Цвета

Для начала, я бы хотела поговорить о цветах этой весны. Безусловно, все помнят эпизод из прекрасного фильма с неподражаемой Мэрил Стрип в главной роли - Дьявол носит Prada. Я говорю о том моменте, где она популярно объясняет возникновение синего свитера в гардеробе героини. Безусловно, цвета в блогодизайне, да и в дизайне в целом тесно связаны с мировыми подиумами. 

Пожалуй, самыми передовыми цветовыми решениями можно назвать следующие:

- всевозможные нежнейшие сочетания белого и пастельных тонов -

   

- насыщенные винные и сапфировые цвета, а так же их сочетание -


   

- мягкая яркость весенней палитры, среди которых всеми любимый мятный, лосось и другие - 


   

Паттерны

Не уходя далеко от темы моды. Популярными в этом сезоне стали полоски а-ля тельняшка. Так же четкие геометрические узоры, используемые повсеместно дизайнерами интерьеров. А вот цветочный принт ушел в прошлое, но надолго ли?..

            


Блоггеры  

Напоследок я хотела предложить вашему вниманию три чудесных  lifestyle-блога, авторы которых безусловно вдохновляют уже огромную аудиторию читателей. Если вы все еще не в их числе, советую скорее это сделать. 





Блоггер из Нью Йорка, мама.
 Она делает восхитительные lifestyle фото и пишет прекрасные посты о семье, путешествиях, здоровой еде и маленьких радостях жизни



Блог писательницы из Теннеси.
Джйми является специалистом по брендингу и в то же время мамой четверых детей. Ее блог - воплощение легкости и чувства стиля.




Само название блога уже намекает на его содержание. HWH - это блог женщины с прекрасным чувством вкуса, которая делится своим вдохновение вместе с нами, и делает это качественно.

www.honeywerehome.blogspot.se
Если вам понравился этот пост - скорее поделитесь им. Каждый ваш комментарий вдохновляет писать еще больше!

1 комментарий:

  1. Да, вы правы - весной очень хочется новых оттенков!)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить